Экологический штраф за пребывание птиц на проезжей части дороги возле моего дома в деревне
Экология предъявила притензии и решила наказать штрафом за то,что живу в деревне, а домашняя птица (утки, гуси) вышли возле дома на проезжую часть дороги покупаться в луже, мотивируя тем, что создание аварийной обстановки на дороге. Причём проживаю в близи школы (100 метров), все подъезды к школе оборудованы лежачими полицейскими, стоят частные дома т.е (жилая зона), но указателя нету, и ДАМА из экологии предъявила притензии, что ей пришлось сигналить птице для проезда по дороге, хотя перед её авто находился полицейскии, который без торможения авто не переехать. Так в чём моя вина.
Так в чём моя вина.
---ваша вина в том. что птицу обязаны содержать на подворье. а не улице.