Пострадавший от шторма дом - нужно ли указывать в рапорте на перевод в часть?
Меня и жену перевели в другую часть, с части где мы были (дома), 24 сентября в ростовской области был шторм, пострадал наш частный дом-сорвана крыша, разбита лождия, разбиты все окна, упал дымоход. Гараж-сорвана крыша. Примерные затраты на восстановление 300.000 руб. Без учета рабочих. Вопрос: Я могу указать в рапорте на перевод в часть которая (дома) это как основания по личной просьбе?
Указывайте, вся правда в этой ситуации на Вашей стороне.
Добрый вечер!
Попробуйте сослаться на этот факт, как на личные обстоятельства и то, что Вы можете потерять недвижимость, если вовремя не принять меры по ремонту. А кроме Вас это сделать некому и т.д.