Судебная давность - влияние прекращения уголовного дела на гражданское исковое дело.
Иск можно заявить в гражданском порядке в суд. Постановление о прекращении дела в данном случае доказывает причастность ответчика к ущербу.
Скорее всего последует судьбе уголовного дела, если требования иска не имеют более длительный срок исковой давности.
Дык гражданский иск уже был удовлетворен до уголовного дела
Значит, взыскание в общем порядке будет производиться
Это как? еще раз?
Есть исполнительный лист, по нему и будут работать приставы
Если решение вступило в законную силу, то должно быть исполнено.
Решение суда, вступившее в законную силу исполняется либо добровольно ответчиком, либо принудительно суд. приставами.
Прекращённое уголовное дело на иск никак не влияет.