У умершей были открыты счета в сбербанках Москвы, каких не известно.
Проконсультирйте как действовать.
Умерла тетя у нее есть сестра которая не дееспособна, но документов нет. Я являюсь племянником.
Можно ли найти эти вклады
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Александр! Если у Вашей тети, из наследников, никого, кроме сестры больше нет (а сестра, я так понимаю - это Ваша мать, раз Вы племянник). А сама сестра, недееспособна, то у нее должен быть опекун, которой за нее, и в ее интересах, может оформить наследство. Подать заявление о вступлении в наследство нотариусу, а через него направить запросы в интересующие Вас организации.
Большое спасибо за оперативность