Заголовок - Нет продвижений по возмещению ущерба после аварии - с лицом страховки идет в разрыв в связи с приближающимся сроком окончания
Попал в аварию 22.09.2014, В этот же день отвёз документы в страховую. На сегодняшний день никаких продвижений по возмещению ущерба произведено не было. Не была произведена оценка убытка.13 ноября заканчивается страховка, могу ли я рассчитывать на то что выплата произойдёт или если до этого числа вопрос решён не будет, то и выплат соответственно?
Вам нечего опасаться. Деньги Вы получите. Вот только, скорее всего, в судебном порядке. Отсутствие осмотра Вашего автомобиля в 5-дневный срок после уведомления, дает Вам право обратиться к любому независимому эксперту.
У Вас есть шансы получить значительно больше, чем насчитает эксперт. Так как сроки предоставления услуги СК нарушило.
Рекомендую обратиться к реальному адвокату/юристу. Стоимость его услуг Вы, также, впоследствии сможете взыскать с СК.
Всего доброго.
Выплата произойдет, не зависимо от окончания действия полиса. Срок выплаты определен в правилах страхования.