Право наследования внуками деда-россиянина, являющимися гражданами Казахстана, через 13 лет после его смерти.
Наследование внуками по праву представления спустя 13 лет после смерти деда. При этом дед был россиянин, внуки-граждане казахстана.
Лучший ответ
Да это возможно. Если вас интересует процедура и порядок действий пишите мне в личное сообщение, мы с вами обо всем договоримся