Как удалить статью о себе на сайте - советы и возможности
Может не совсем по адресу, но все же. В связи с тем, что я заняла первое место по сочинениям в области, обо мне написали статью на одном сайте. Ничего плохого нет, статья хорошая, интересная. Но мне очень нужно, чтобы ее удалили? Что нужно сделать? И могут ли ее вообще удалить.
Лучший ответ
Могут . если вы напишите в редакцию или в организацию претензию по данной статье ссылаясь на те факты которые раскрывают какую либо информацию о вас.
Если интересует как выполнить данную процедуру а также составить претензию (жалобу) то пишите мне в личное сообщение я вам помогу.