Выложили статью о мне с неправдивой информацией и без моего согласия. Могу ли я подать на СМИ в суд?
12.01.17 на своём сайте СМИ выложили обо мне статью и прекрепили мои фото, в том числе и с ребёнком без моего согласия статье изначально была не правда, после споров и просьб удалить вообще. Не много полком оперировали статью и заменили фото. Могу ли я подать на них в суд? есть скрины старой версии статьи.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Подать в суд можете, но какой будет результат предугадать не возможно.
Удачи и всех благ в новом году.