Изменили условия работы - как поступить, если работодатель перевел меня на другую должность и не выплачивает неофициальную зарплату?
Я работаю в частной фирме экскаваторщиком.
Часть денег заработной платы платят на карточку, а другую часть на руки, что-бы платить меньший размер налога.
Ситуация в следующем, я стал получать только официальную зарплату ту что на карточку, а не официальную уже не платят, ибо взяли на мое место другого человека, и хотят меня сократить тем самым (мол уйдет сам). заявление о приеме на работу я не писал, трудовой договор тоже не подписывал, числюсь по трудовой машинистом экскаватора.
Сместили меня с моей должности после того как я пошел на больничный, они взяли другого человека на мое место, А меня перевели в разнорабочие, от работы я не отказывался, в надежде что зарплата сохранится.
Подскажите как поступить в сложившейся проблеме.
Необходимо обратиться в трудовую инспекцию с набором документов - подтверждающих вашу трудовую деятельность.
Если вам интересует процедура и какие необходимы документы а также как их получить в данной ситуации то пишите мне в личное сообщение, мы обо всем договоримся и я вам помогу.