Как происходит заочное рассмотрение дел о задолженностях в МФО без оповещения ответчика?
Я брала в МФО 10000 рублей. Какое-то время исправно выплачивала долг с процентами. Потом вследствие тяжелого материального положения платить не смогла. В результате получила решение мирового судьи о том, что должна вернуть 60000 рублей. Когда было рассмотрение моего дела неизвестно. Меня никто не оповестил об этом. Возможно ли заочное рассмотрение таких дел в отсутствие ответчика?
Лучший ответ
Вы можете подать иск на отмену судебного приказа ст. 129 ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!