У меня обнаружили ВИЧ. Я с детьми приехал из Украины могут мне и детям отказать в статусе временного убежища?

Вопрос №5146936 из г. Советская Гавань
опубликован 18.10.2014, 05:47
У меня обнаружили ВИЧ. Я с детьми приехал из Украины могут мне и детям отказать в статусе временного убежища?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, теоретически могут отказать. Отказ придётся оспаривать в суде.

18.10.2014, 06:05

А через суд вообще реально оспорить?

18.10.2014, 06:17

Гарантий никто не даст, судебная практика неоднозначная.

18.10.2014, 06:19

если есть ВИЧ то вы ничего не оспорите-это нереально

18.10.2014, 06:20