Запрос на уменьшение процента алиментов на первого ребенка из-за подачи второй женой бывшего мужа

Вопрос №5147021 из г. Оренбург
опубликован 18.10.2014, 06:56
Вторая жена моего бывшего мужа подала на алименты, они состоят в браке и проживают вместе. Будет ли уменьшен процент алиментов на первого ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только, если отец ребёнка позже подаст иск об уменьшении размера алиментов и суд удовлетворит его.

18.10.2014, 06:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Послушают ваши аргументы.

18.10.2014, 07:07

А для чего вызывают в суд в качестве 3-его лица.

18.10.2014, 07:06

иск о взыскании алиментов на второго ребенка,а какие у меня (первой жены) могут быть аргументы к этому иску

18.10.2014, 07:10

Нарушение прав ребенка

18.10.2014, 07:13