Девушка бежала из дома из-за физического насилия - что делать в сложной ситуации с ребенком и отсутствующими документами?

Вопрос №5147231 из г. Уфа
опубликован 18.10.2014, 08:29
Суть вопроса вот в чем, девушка убежала из дома, так как боялась за свою жизнь потому что муж часто применял к ней физическое насилие, данные факты нигде не регистрировались так как она боялась дальнейшего насилия со стороны супруга, после последней соры она пыталась забрать ребенка с помощью своих родителей, супруг неотдал (после последней соры у девушки имееться свежий шрам полученный в результате соры но полученный посвоей вине). Она сейчас проживает в соседнем регионе без документов (паспорт и т.п.),свид. О браке и рожд. Ребенка у супруга-как ей поступить в данной ситуации, добровольно муж ребенка и развод недает.
Лучший ответ
Рекомендуется

При этом каких либо следов насилия в данный момент нет,или это не имеет значения-достаточно просто предоставить свидетелей?

18.10.2014, 08:34

Достаточно не задавать здесь дополнительных вопросов, а одеваться и идти прямо сейчас.

18.10.2014, 08:36

Обратиться в полицию ей нужно с заявлением о насилии со стороны мужа.

18.10.2014, 08:30

При этом каких либо следов насилия в данный момент нет,или это не имеет значения-достаточно просто предоставить свидетелей?

18.10.2014, 08:34

Достаточно не задавать здесь дополнительных вопросов, а одеваться и идти прямо сейчас.

18.10.2014, 08:36