Распределение стоимости и разделение забора на участке - что говорит закон?

Вопрос №5147421 из г. Ржев
опубликован 18.10.2014, 09:22
Купили участок. Соседи справа (если стоять лицом ко входу дома) ставят забор. Это наша общая зона или только их. Можем ли мы разделить стоимость пополам?. И вообще, как правильно разделить забор между соседями. Хотела поставить его по периметру, а мне сказали, что только левая сторона, а правая - соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАм принадлежит только одна сторона забора

18.10.2014, 09:24

Спасибо, если смотреть на дом с улицы, то какая сторона наша?

18.10.2014, 09:38

На вашу сторону смотрит лицевая сторона забора

18.10.2014, 09:39