Лишение выплаты за недостаток веса котлет - законно ли это и что делать в такой ситуации?
Проживаю в Иркутской Области сельской местности численность население маленькое работаю 5 лет в детском саду поваром у нас была проверка был технолог по питанию вышла такая ситуация что у меня не отошли котлеты т.е весу не хватило технолог на меня жалобу не писала претензий нет вот мед. сестра на меня написала две докладных и меня лишили 100% выплаты стимулирующей скажите пожалуйста законно это или нет если нет то что мне делать куда обращаться.
скажите пожалуйста законно это или нет если нет то что мне делать куда обращаться
НЕТ, ЭТО НЕ ЗАКОННО,
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,
УДАЧИ ВАМ
А как правильно писать заявление в трудовую комиссию помогите.
ПИШИТЕ В ПРОИЗВОЛЬНО форме, излагаете суть.
УДАЧИ ВАМ