Как вернуть деньги за телефон, который был отправлен на экспертизу в магазине и не возвращается уже 1,5 месяца?
Купила новый телефон, но через три дня вернула его в магазин, его отправили на экспертизу и до сих пор нет, прошло 1,5 месяца, как вернуть деньги? И что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам обязаны вернуть денежные средства в полном объеме согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" .
Спасибо за ответ!