Вопросы о получении социального жилья и права матери-одиночки с 4-летним сыном.
Ирина,23 года, есть сын 4 лет. мать-одиночка. Остро стоит вопрос с жильем, не имеем прописки на данный момент, жилье снимаем без договора-найма. Могу ли я встать на очередь по получению социального жилья? И какие права у нас с сыном есть?
Вы можете обратиться в жилищный отдел местной администрации, но регистрация по месту жительства требуется при этом.
а если нет возможности прописаться,у матери задолженность по коммунальным услугам,не дают разрешение написать заявление!Без прописки я не имею никаких прав?РЕшение есть какое-нибудь?