Возможность пойти в отпуск по уходу за ребенком вместо невестки и сидеть с ним до 3 лет - вопросы и ответы
Спасибо! у нас на работе ожидается сокращение я не хочу терять и место и стаж как быстро мне нужно оформить документы для похода в декретный отпуск
Здравствуйте, Лариса Олеговна!
У Вас имеется такое право. Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.