Конфликт после прорыва трубы - Соседка грозится подать в суд, возможен встречный иск

У меня такая проблема. Летом мы делали полностью ремонт в ванной комнате и также производили замену всех труб. Когда дали отопление прорвало трубу в перекрытии (соседка снизу не разрешила заменить трубы стояка). Теперь нам сделали трубы от ЖКО, я вызывала аварийную службу, есть акты. Но теперь соседка стоит на своем и пугает меня что будет подавать в суд, для того чтобы я компенсировала ей ущерб. Причем она еще 10 дней не давала ЖКО устранить неисправность, так как ей некогда было. Мы 3 квартиры по стояку писали заявление в ЖКО для того чтобы быстрее устранили неисправность. Эти дни пол квартиры было отключено от отпления. Она переругалась со всеми соседями, ходила скандалила в ЖКО. Акты не подписывает. Вопрос: что она может добиться в суде и могу ли я подать встречный иск?
Лучший ответ

Если стояки вы не устанавливали и не меняли и произведённый вами ремонт не повлиял на прорыв трубы в перекрытии, то вашей вины здесь нет.

Пусть соседка судится с управляющей компанией.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!