Как решить проблему признания права собственности на самовольную постройку после отказа Верховного суда Республики Татарстан?
Ильнар Гайфуллович, надо знакомиться с материалами дела, смотреть по каким основанием суд первой инстанции вынес Решение и почему Верховный суд с этим Решением согласился.
Может быть есть зацепки, чтобы вернуть дело в первую инстацию.
Готова помочь. Обращайтесь!
---да в принципе. теперь никак не выиграть.когда проиграли
За умершей это действительно круто,только ее не спросили,хочет ли она ЭТО в собственность.
Требования не правильно сформулированы были,вот и отказали.
Но ведь дом не соседи строили , а нашей сестры бабушка, а теперь получается люди загробастали дом. Сестра бабушки получила этот сруб за доблестный труд во время великой отеч. войны, правда осталась только тмедаль а документа о выдаче сруба нет
У Вас на руках должен быть хоть какой либо документ. Допустим выписка из похозяйственной книги или. что либо другое подтверждающее, что дом принадлежал умершей. Если нет до доказать , невозможно.
дело касается самовольной постройки. Сестра моей бабушки была там прописана. Она пыталась узаконить дом в 2003 году , но ей отказали. В 2004 она умерла, прошло 9 лет и соседи т.е наши троюрдные , которые живут за стенкой оформили дом на себя.Вот и началось суд да дело