Как решить проблему признания права собственности на самовольную постройку после отказа Верховного суда Республики Татарстан?

Я из Казани. Наш юрист пыталась признать право собственности за умершей, на самовольную постройку возведённую в 1959 году. Тот кто действительно строил уже умерла 10 лет наза, а соседи за станкой взяли и узаконили постройку на себя. Вот мы и судились. Нам было отказано Верховным судом Респ. Татарстан в признании права собственности за умершей т.к это невозможно. Что теперь делать? Подавать касационную жалобу? Но ведь мы и там проиграем, т. к надо было правильно формулировать требования: признание факта владения за умершей и т.д. Что теперь делать, как вырулить этот вопрос. Ведь дом соседи з астенкой не строили, а суд установил что они строили, но доказательств кроме как свидетелей, которым заплатили не существует. Наша основная проблема даже не свидетели, а именно как теперь выиграть?
Лучший ответ

Ильнар Гайфуллович, надо знакомиться с материалами дела, смотреть по каким основанием суд первой инстанции вынес Решение и почему Верховный суд с этим Решением согласился.

Может быть есть зацепки, чтобы вернуть дело в первую инстацию.

Готова помочь. Обращайтесь!

---да в принципе. теперь никак не выиграть.когда проиграли

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!