Может ли имущество Мамы быть описано в связи с долгом по алиментам?
Могут ли описать имущество моей Мамы (я у нее прописан, но доли не имею) за долг по алиментам. Уже приходили приставы, сказали что опишут.
Лучший ответ
Если у мамы будут документы, подтверждающие, что имущество принадлежит именно ей, то опись такого имущества будет неправомерной и действия приставов можно будет обжаловать по ст. 441 ГПК РФ
Спасибо за ответ!