Как вернуть товар и получить обратно деньги в случае отказа магазина после 24 дней с момента покупки?
Ирина Владимировна, согласно ФЗ "О защите прав потребителей" ст.18 п.7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.
www.consultant.ru.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Наймите грузчика и доставку, а оплату возложите на продавца, приложив доказательства оплаты.
Удачи Вам!