Москва, 18.10.2014, 12:03

Как предъявленное заявление о взыскании расходов относительно меня оспорить, учитывая различие в подписях и месте проживания?

Вопрос №5148279 из г. Москва
опубликован 18.10.2014, 12:03
Подавала исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда, судебных расходов на физическое лицо, решение было НЕ в мою пользу. Сейчас данный гражданин подал заявление на меня о взыскании расходов, так как в суде был его представитель-юрист по доверенности. Я сейчас нахожусь в другом городе. Как написать возражение, чем доказывать? Моя постоянная регистрация в другом городе, подпись в доверенности представителя, не совпадает с подписью, тому, которому проиграли в суде. Как выйти из этого положения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, как это сделать лучше, я нахожусь в МО, суд в Волгограде?

18.10.2014, 12:25

Направить письменные возражения почтой.

Всего доброго,

18.10.2014, 12:58

Наймите адвоката. Он решит Ваши вопросы.

18.10.2014, 12:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А как самостоятельно решить этот вопрос?

18.10.2014, 12:06

Тогда сами пишите возражения на данное заявления. Ваша неявка не будет препятствием для рассмотрения Заявления.

Всего доброго,

18.10.2014, 12:09
Это лучший ответ

Для этого потребуется Ваша явка а судебное заседание. Требуйте в суде предоставления доказательств расходов на услуги представителя другой стороны: предоставления на обозрение суда заверенной копии или оригинала договора на оказание услуг по этому конкретному делу и доказательств оплаты по этому договору. Это Ваше право.

18.10.2014, 12:16

Как затянуть этот суд, и перенести в мой город?

18.10.2014, 12:10

Вы выбрали ответ лучшим - безграмотный. Ваша явка в суд совсем не обязательна. Вам необходимо "давить" совершенно на другие обстоятельства, но это Ваше право.

Суд Вы не сможете перенести в Ваш город Это ГПК не предусмотрено, затянуть - тоже не получится. Повторюсь: Ваша неявка не является причиной для отложения рассмотрения данного дела.

18.10.2014, 12:58

Спасибо, как это сделать лучше, я нахожусь в МО, суд в Волгограде?

18.10.2014, 12:25

Направить письменные возражения почтой.

Всего доброго,

18.10.2014, 12:58