Заявление о взыскании судебных расходов после отказа в иске - составление возражения и необходимость написания отвода судье из-за подозрений в сговоре с ответчиком
Отвод можно заявить в письменном виде, только вам это мало поможет.
ответчик, а точнее его представитель подал заявление о взыскании судебных расходов с меня.
Законное право
Как написать отвод судье, так как есть вероятность, что судья в сговоре с ответчиком?
В письменной форме, при наличие оснований, предусмотренных ГПК РФ.
Да ни как. Ответчик в вашем случае прав. И судья обязан взыскать расходы в разумных приделах. Если решение не вашу пользу это не значит что судья в сговоре.
Какие основания? мне даже не было прислано заявление о взыскании расходов