Хабаровск, 18.10.2014, 13:11

Как получить водительское удостоверение после лишения прав в 2013 году

Вопрос №5148655 из г. Хабаровск
опубликован 18.10.2014, 13:11
В 2013 г. (до 01.09.2013) был лишён права управления тр.ср-м по ст.12.26.,что нужно (какие документы и проч. ) для получения водит-го удост-я по окончании срока лишения? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна действующая медицинская справка и паспорт.

18.10.2014, 13:12

ПДД пересдавать не потребуют?

18.10.2014, 13:18

В Вашем случае, не потребуют.

18.10.2014, 13:19