Приватизация квартиры - возможно ли отменить ее, когда дети выросли?
Квартира была привотезирована когда дети были малолетние мы плохо понимали суть этой приват. Дети выросли поумнели теперь готовы все отобрать можно-ли все отменить.
Лучший ответ
Не сможете лишить детей долей в праве собственности, никаких оснований для этого не имеется