Вопрос по аренде участка - смогут ли снять с очереди семью, состоящую из отца и совершеннолетнего ребенка, если отец переоформит аренду на себя?
добрый день, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить основание по которому Вас сняли с очереди.
Уведомление пришло о снятии с учета на отца. Основание, что выделен земельный участок на строительство. Но этот земельный участок в аренде и аренда оформлена на мать, которая умерла. На меня уведомление не пришло. Как мне сказали, мы оба семья. Но ведь я совершинолетний и перестал являться членом семьи. Как я думаю меня должны оставить на очереди.
Вам нужно обжаловать в судебном порядке постановление о снятии с жилищного учета