Возможность возврата денег за аренду земельного пая в период с 2008 по 2016 год - как это сделать?
У меня такая ситуация, у 2005 году у меня умер отец и по наследству мне перешел его земельный пай, который находится в аренде. Договор об аренде заключен на у 2003 году на 5 лет, то есть у 2008 году он закончился и мотивируя этим моей семье перестали выплачивать арендную плату. Все документы о наследстве мы переоформили только в 2016 году, и на протяжении с 2008 по 2016 год землей пользовались и платили какой-то налог в местный совет. Имею ли я право на возврат денег за аренду в период с 2008 по 2016, если да, то как это сделать?
---Здравствуйте, у вас нет такого права. только можете пробовать взыскать в пределах срока исковой давности 3 лет
Всего хорошего.