Владивосток, 18.10.2014, 15:06

Опыт потребительского кредита с Де шели - Как расторгнуть договор и избежать неприятных ситуаций

Вопрос №5149361 из г. Владивосток
опубликован 18.10.2014, 15:06
Вчера заключила договор с Де шели и взяла Потребительский Кредит. Косметику дали. Очнулась уже вечером, поняла, что меня надули. Как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию, обращайтесь в суд.

Для юридической помощи обращайтесь: Владивосток, Енисейская, 7, офис 409.

Тел. 2005159, 89146997654.

18.10.2014, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

пишите заявление на возврат косметики.

mozp.org

18.10.2014, 15:11

Юриста Вам ждать не нужно. Претензия пишется в 2-х экзеплярах. Отдайте претензию в салон, на втором экземпляре должны расписаться. Если откажутся брать, посылайте почтой.

20.10.2014, 04:21

Написала заявление на возврат косметики, сказали, что юрист фирмы принимает только с понедельника и меня записали на вечер. Нужно ли мне с утра идти в банк и писать заявление отказа от кредита или это лучше сделать после посещения самой фирмы. И что делать,если юрист откажется принимать мое заявление?

19.10.2014, 11:02

Подобные заявления рассматриваются в срок до 10 дней. Сразу после получения положительного результата обращайтесь в банк и расторгайте договор согласной условий кредитного договора.

19.10.2014, 11:10

Благодарю всех! Претензию приняли, договор купли-продажи расторгли. Ожидаю ответа из Москвы на рассторжение кредитного договора!

23.10.2014, 06:22

Прошу еще подсказать: договор купли-продажи расторгли, чемодан вернула, главный бухгалтер отправила заявку на расторжение кредитного договора в Москву еще 21 октября 2014. Ответа нет по сей день. Ходила с заявлением в кредитный банк, но там сказали, что расторжением кредитных договоров с "Дешели" занимаются сами "Дешели". Нужно ли мне выжидать 10 дней или обращаться сразу в суд?

24.10.2014, 11:03