Возможно ли работать в МВД РФ как участковый уполномоченный полиции с ограниченной годностью к военной службе В-3?

Меня признали в 2013 году по заключению ВВК МВД РФ ограниченно годным к военной службе степень ограничения В-3,могу ли я работать в должности участкового уполномоченного полиции МВД РФ.

Лучший ответ

могу ли я работать в должности участкового уполномоченного полиции МВД РФ.

---нет конечно. вас в полицию не примут

Я работал в полиции. Меня признали в 2013 году по заключению ВВК МВД РФ ограниченно годным к военной службе степень ограничения В-3,могу ли я работать в должности участкового уполномоченного полиции МВД РФ дальше.