Как я понимаю, все что нажито в браке должно делиться между нами, даже если все записано на меня.
Если имущество приобретно в период брака, то любые сделки по отчуждению данного имущества, даже в пользу сына, возможны только с согласия супруга.
На данный момент, пока муж согласен на раздел имущества, Вам необходимо подписать брачный договор и удостоверить его в нотариальной конторе. В этом случае, Вы можете не опасаться за дальнейшую судьбу имущества.
С уважением, Сатрапинская Ольга
НЕ имеет смысла т.к данная сделка оспорима,лучше всего поговорить с мужем если он подал на развод то в данном бракоразводном процессе лучше всего заключить мировое соглашение. Если у вас трудности то вы можете обратиться в нашу коллегию