Проблема с детскими сапогами - как вернуть облезающийся товар продавцу?
Сегодня купила детские сапоги на рынке, чек не товарный ни кассовый не брала, приехали домой, дочь походила в них. И вот-на местах сгиба и по шву облезла пленка искусственная, то есть голенище искусственное, а низ натур кожа, возможно ли вернуть продавцу? Мы их и не носили, а они уже облезли и так сильно, сапоги зимние, а под пленочным покрытием-Ткань, даже не замажешь кремом для сапог. Что делать?
Лучший ответ
Возвращайте сапоги, требуйте возврата денег. В случае отказа жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!