Как продлить миграционку в Иркутске, если нет прописки?
Приехал из Луганска в Иркутск, подскажите пожалуйста, не могу оформить временное убежище из за того что не где прописаться, как мне быть продлить миграционку после нахождения тут 90 дней если я не зарегистрируюсь тут.
Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п. Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.