Как получить прописку при получении РВП в России, если нет места для прописки для беременной жены и ребенка?
Наша семья с Луганска приехали в россию получили временное убежище потом переселенца теперь на получения РВП нужно прописаться в течении 7 дней и зарегистрироваться как быть если негде прописаться, У меня беременная жена и ребенок 4 года не обязаны они предоставить временное жилье, в котором мы можем прописаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в комплексный центр социального обслуживания населения, срочное отделение. Могут предоставить комнату в общежитии - там и пропишитесь