Еманжелинск, 18.10.2014, 17:58

Имеем ли мы право на замену ноутбука после неисправности, не решенной в магазине?

Вопрос №5150488 из г. Еманжелинск
опубликован 18.10.2014, 17:58
23 сентября 2014 купили ноутбук в кредит 10 октября у него перестал работать экран, унесли обратно в магазин продавец сказал что отправят на диагностику и вам позвонят, сегодня уже 18 октября но до сих пор тишина, имеем ли мы право заменить ноутбук на другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

да имеете право после выяснения причин поломки. Надо писать претензию. Обращайтесь поможем составить документ который поможет вам ускорить процесс замены Вашего товара, а то так у Вас может длиться все долго.

18.10.2014, 19:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Причину поломки мне должен сказать продовец, и могут ли они без моего ведома отремонтировать его

18.10.2014, 19:08

скорее всего Вас и уведомлять о ремонте не будут, это будет сделано без вашего согласия

18.10.2014, 19:10

И как теперь нужно поступить

18.10.2014, 19:14

Надо писать надлежащую претензию и смотреть документы которые они Вам выдали когда забирали на экспертизу - ремонт.

18.10.2014, 19:18