Как переоформить автомобиль, купленный в Кировской области, если он находится под арестом, и как решить проблему с резким ростом долга?

Вопрос №5150539 из г. Сочи
опубликован 18.10.2014, 18:04
Как можно переоформить авто купленное мной в кировской обл. , проживаю в г.сочи. Если авто стоит на аресте. С предыдущем хозяином связи не имею. Сделали запрос через судебный пристав, был долг 25000, через месяц долг вырос 135000. как такое возможно. Подскажите пожалуйста что мне делать что бы решить эту проблемму. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока на авто наложен арест переоформить не сможете. Ищите продавца.

18.10.2014, 18:07

Возможно такое. Без погашения долга проблему решить не сможете.

18.10.2014, 18:06

Почему сумма так выросла с 25000 на 135000?

18.10.2014, 18:19

Это у должника нужно узнавать.

18.10.2014, 18:21