Моя приватность нарушена - что делать, если полиция откажет в рассмотрении заявления о размещении моих интимных фотографий в Интернете без моего согласия?

Сегодня я написала заявление о том что мой знакомый выложил мои интим фото в интернет без моего ведома, в полиции сказала рассмотрят заявление в течении 10 дней и скажут решение, что делать, если откажут?
Лучший ответ

Брать отказ и обращаться в суд в порядке ст.125 УПК РФ .

Добрый день! Вы можете не дожидаться ответа от полиции и обратиться в Прокуратуру. Результат будет. Удачи.

Юридические услуги в Москва