Депортируют ли гражданина Узбекистана после отбытия наказания, если он состоит в браке с гражданкой РФ и имеет детей? И как избежать депортации?
Муж гражданин Узбекистана отбывает наказание в местах лишения свободы. Депортируют его ли после окончания срока, если он в браке с гражданкой РФ и имеет детей? И что делать, чтобы не было депортации?
Лучший ответ
Муж гражданин Узбекистана отбывает наказание в местах лишения свободы
---да. депортируют.