Открытый детский сад на дому - угроза закрытия из-за отсутствия педагогического образования. Как решить ситуацию в 23 года и в ожидании четвертого ребёнка?
У нас с мужем трое детей (5 лет и двоим по 2 года)-открыт детский сад на дому. Платят пособие в размере 4000 руб. с нового года грозят закрыть нас, т.к. у меня нет пед. образования. Мне 23 и я беременна четвёртым ребёнком. Как быть?
Лучший ответ
у меня нет пед.образования.мне 23 и я беременна четвёртым ребёнком.как быть
ПОСТУПИТЕ заочно учиться в пед вуз
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!