Значение и последствия непретендования на ребенка - объяснение ситуации

Вопрос что значит непредентовать на ребенка? Этот вопрос ставит моя бывшая сожительница у нас ребенок 1 год. условия такие она не подает на алименты я не предентую на ребенка. Обясните пожалуйста? Я их серьезно поддерживаю материально без алиментов. Так как это мой первый ребенок в 45 лет. и что за этим кроется?
Лучший ответ

Здравствуйте, скорее всего, жена не хочет, чтобы вы вообще видели ребенка. Но вы должны знать, что на алименты она может подать в любой момент. Вы. если имеете желание общаться с ребенком, должны обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Если нужна помощь в этом - звоните или пишите.

ее требования не законны - обращайте в суд и устанавливайте порядок общения с ребенком