Ребенок зарегистрирован на мою фамилию. Сожительница подает на алименты, у меня сомнения что он мой. Что делать?

Лучший ответ

Отцовство оспаривается в судебном порядке. Но требование не будет удовлетворено, если в момент подачи заявления о признанании себя отцом Вы уже знали, что не являетесь отцом

Можете оспорить отцовство в судебном порядке, но пока Вы числитесь отцом, будете платить алименты