Барнаул, 18.10.2014, 19:56

Как доказать отсутствие заёма и возможность обжаловать долговую расписку и договор-займ с указанной фальшивой датой

Вопрос №5151204 из г. Барнаул
опубликован 18.10.2014, 19:56
Б муж и его отец написали долговую расписку и договор-займ в 2011 г от руки, на тот момент мы уже разошлись, но указали дату 2006 г, якобы занял 500 тр и подал иск раздела имущества тойсть этого долга, но денег не занималось! Они состарили эти док-ты это точно чтобы экспертиза не определила дату составления! Конкретно напишите как можно доказать что заёма не было! Кроме как безденежный договор!
Лучший ответ
Рекомендуется

Проведите экспертизу.

разница в сроке большая.

Она покажет КОГДА написана РАСПИСКА,

УДАЧИ ВАМ

18.10.2014, 20:06

Читайте внимательно вопрос ? провели! ответ невозможно определить состарили пишу же!!

18.10.2014, 20:23

Что экспертизу УЖЕ ПРОВОДИЛИ ?

искуственное старение ЭКСПЕРТИЗОЙ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.

ЧЕРНИЛА состарить невозможно.

18.10.2014, 20:26

Если Вашей подписи не стоит в договоре, и супруг не представит доказательства того, что денежные средства были затрачены на совместные нужды, то долг не должен быть признан общим.

18.10.2014, 20:27