Как доказать отсутствие заёма и возможность обжаловать долговую расписку и договор-займ с указанной фальшивой датой
Б муж и его отец написали долговую расписку и договор-займ в 2011 г от руки, на тот момент мы уже разошлись, но указали дату 2006 г, якобы занял 500 тр и подал иск раздела имущества тойсть этого долга, но денег не занималось! Они состарили эти док-ты это точно чтобы экспертиза не определила дату составления! Конкретно напишите как можно доказать что заёма не было! Кроме как безденежный договор!
Лучший ответ
Проведите экспертизу.
разница в сроке большая.
Она покажет КОГДА написана РАСПИСКА,
УДАЧИ ВАМ
Читайте внимательно вопрос ? провели! ответ невозможно определить состарили пишу же!!
Что экспертизу УЖЕ ПРОВОДИЛИ ?
искуственное старение ЭКСПЕРТИЗОЙ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.
ЧЕРНИЛА состарить невозможно.
Если Вашей подписи не стоит в договоре, и супруг не представит доказательства того, что денежные средства были затрачены на совместные нужды, то долг не должен быть признан общим.