Отсутствие выплаты ущерба при повреждении багажа - Как действовать и каковы сроки рассмотрения и компенсации?
2 cентября при получении багажа в аэропорту Пулково обнаружили, что срезаны 2 колеса чемодана (ремонту не подлежит). В соответствующей службе Аэрофлота оформили акт о повреждении багажа, написали заказное письмо с фото в указанный в Памятке адрес, но до сих пор возмещения ущерба не произошло, несмотря на то, что на доп. письмо в Шереметьево-2, куда по Памятке аэрофлота были отосланы документы и был получен ответ, что документы находятся на рассмотрении, возврата затребованного ущерба не произошло. Что делать и каков срок рассмотрения претензии и выплаты ущерба в таких случаях?
Что делать и каков срок рассмотрения претензии и выплаты ущерба в таких случаях?
ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА,
УДАЧИ ВАМ