«Штраф от Кру за замену пола в помещении - как доказать, что это был текущий ремонт?»

Вопрос №5151604 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 18.10.2014, 21:11
Кру оштрафовало за то что заменили пол в помещении за счет текущего ремонта. Остальные работы были текущим ремонтом. Но в итоге написали что в помещении был сделан кап. ремонт. Штраф. Как доказать что замена полов тоже текущий ремонт? Мы бюджетники.
Лучший ответ
Рекомендуется

действия КРУ законны - замена пола это капитальный ремонт

18.10.2014, 21:15

Уважаемая Светлана Васильевна. Понятно, что законны. А можно ли как-то обосновать, что текущий????

18.10.2014, 21:28

замена пола - это капитальный ремонт

текущий ремонт - это частичное восстановление его ресурса

18.10.2014, 21:41