Неактивен оказался паспорт гражданина России с серией 7599 № 132746, вызвав арест человека с несовершеннолетними детьми. Прошу оказать помощь!
Я севак саргсян степанович, родился 31.08.1976 г. рождения! У меня к вам такой вопрос?, подскажите пожалуйста, что мне делать? - я гражданин россии. У меня уже 10 лет, как я получил российский паспорт. И за все 10 лет у меня всегда была прописка. У меня + еще и на основание этого паспорта получил за гран паспорт, и есть водительское удостоверение!
И на свое имя-на этот паспорт я взял в ипотеку квартиру. Добросовестно каждый раз плачу сумму в том порядке, в котором написано в договоре. И до сех пор у меня с паспортом ни каких проблем не возникало...
а теперь управление миграционной службы при проверке отобрали у меня паспорт, по причине, что у меня паспорт не действителен!
Помогите мне пожалуйста-проверьте мой паспорт действителен или нет.? по моей проверке тут показывает, что паспорт действителен.
Это мой паспорт-серия 7599 № 132746!
дело даже дошло до того, что меня арестовали. Прошу вас помогите-у меня двое не совершеннолетних детей.
Заранее большое вам спасибо.!
ПО МОЕЙ ПРОВЕРКЕ ТУТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПАСПОРТ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.
---обжалуйте эти действия сотрудников УФМС в судебном порядке и суд разберётся в этом вопросе.
Если Вас арестовали, то помощь Вам нужна на платной основе.
А МОЖНО УТОЧНИТЬ ВАШ ОТВЕТ? В КАКОМ СМЫСЛЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ? ЧТОБ С ВАМИ НА ПРЯМУЮ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ? ИЛИ ЧТОБ МНЕ ЗАПЛАТИТЬ КАКУЮ ТО СУММУ ЧТО ВЫПУСТИЛИ?