Судебное разбирательство - собственник требует компенсацию за долю в квартире, суд первой инстанции отказал, апелляция подана, возможность приостановления рассмотрения при встречном иске

Вопрос №5151904 из г. Воронеж
опубликован 18.10.2014, 22:03
Сособственник подал иск в суд с требованием о выплате ему компенсации за 5.2 кв м очень большую сумму. Причем, это только часть его доли фактически он остается в квартире. Суд первой инстанции ему отказал он подал апелляция. Приостановиться ли рассмотрение ее если мы подадим встречный иск в суд первой инстанции о выплате нам компенсации за нашу долю по его расценкам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассмотрение апелляции НЕ приостановится.

18.10.2014, 22:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а будет ли при расмотрении апелляции учтено это обстоятельство

18.10.2014, 22:10

Не будет учтено.

18.10.2014, 22:13