Как будет происходить раздел земельного участка при разводе, если ребенок остается с матерью?

Я и муж воспитываем ребенка ивалида. Пару лет назад получили земельный участок по закону. Выделяли земельные участки семьям, воспитывающим ребенка инвалида. Муж собственник участка. При разводе как будет происходить раздел участка. Ребенок остается с мамой. Заранее спасибо.
Лучший ответ

участок подлежит разделу пополам

возможно разделить участок на три доли?