LSN Messenger
Рязань, 18.10.2014, 22:27

Как подать в суд ходатайство об изменении порядка взыскания платы за коммунальные услуги и возможность получить желаемый результат?

Вопрос №5151982 из г. Рязань
опубликован 18.10.2014, 22:27
Бывший муж взыскивает с меня по исполнительному листу плату за коммунальные услуги. В водоканале сделали перерасчет - вернули часть денег. Счет между нами неразделен. Хочу подать в суд ходатайство об изменении порядка взыскания, чтобы возвращенную на лицевой счет сумму вычли из суммы взыскания. Или хотя бы приостановить исполнительное производство. Есть ли шансы получить нужный результат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть, обращайтесь в суд.

18.10.2014, 22:29

в заявлении указать пристава или взыскателя?

18.10.2014, 22:44

И пристава и взыскателя

18.10.2014, 22:51