Расчет страховой выплаты по ОСАГО при аварии из-за гололеда - KIA Spectra 2006 года, полис получен после 1 октября 2014 года
На какую сумму я могу рассчитывать по выплате ОСАГО, при аварии из-за гололеда на дорожном покрытии? Автомобиль KIA Spectra 2006 года. Cтраховой полис получен после 1 октября 2014 года.
Лучший ответ
при аварии из- за гололеда на дорожном покрытии?
ДАННАЯ АВАРИЯ ОСАГО НЕ ПОКРЫВАЕТСЯ.
ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ ИСК К ДОРОЖНИКАМ,
УДАЧИ ВАМ
На какую сумму я могу рассчитывать по выплате ОСАГО,
--- это завит от повреждений автомобиля и оценки ущерба.