Ростов-на-Дону, 18.10.2014, 23:12

Решение суда - Действия СПИ по запрету на выезд из РФ признаны незаконными

Вопрос №5152231 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.10.2014, 23:12
Продолжение моей истории с СПИ о запрете на выезд из РФ. Приставы не принесли в суд доказательст просрочки моих платежей по причине их своевременности. Вопрос: Какое решение вынес суд по моей прозьбе в признании действий СПИ по вынесению постановления о запрете на мой выезд из РФ. незаконными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошло засидание по апелляции.. Вопрос: Какое решение приняли три человека в черном и как его обосновали?

18.10.2014, 23:38

Ну не томите уже! От любопытства аж кушать не могу!

19.10.2014, 02:01

Ограничение на выезд за пределы РФ выносятся с суммы 10 тыс. руб.

18.10.2014, 23:16

Мативация ответа такова: СПИ не знала о своевременном поступлении очередного платежа на р/с ССП поэтому долг на момент вынесения постановления есть! Постановления о расчете задолженности не нужно-верим СПИ наслово.

18.10.2014, 23:34

Обжалуйте такое решение суда. Если у вас нет задолженности запрет должен быть снят.

18.10.2014, 23:38

Прошло засидание по апелляции.. Вопрос: Какое решение приняли три человека в черном и как его обосновали?

18.10.2014, 23:38

Ну не томите уже! От любопытства аж кушать не могу!

19.10.2014, 02:01